Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Втоптали в грязь!
Жаль, что у нас на эксиносе будут и тут уже их втопчут)
avatar
akg есть, первых не слушал. еще есть маршалл накладные. jbl, конечно, не мегатоп, но звук вполне приличный и уж точно не «говнище».
avatar
Звук у jbl отличный. Есть пара ушей ихних, я доволен как слон.
avatar
Уши прикольные, в больших ушах будут держаться супер! В трастовых обзорах уже протестили звук и он вполне гуд! Короче все супер, кроме блин — как такие немелкие ухи имеют такую фиговую автономность((
avatar
Ips, да еще с аод))
avatar
Я еще хз, меня в хуавее держит то, что есть базовая писалка разговоров, отлично пашущая. И если накатят 10, то я уже не уверен, что она будет пахать.
avatar
А неплох, и экран негнутый, сони респект! Будем ждать анонса, глядишь и возьму.
avatar
именно так, хотел домашний сервер на основе barebone интеловского делать, в итоге подумал — а нафига, когда ноут старый есть на i7 с 16gb рамы. Сунул в него шустрый ssd да и под сервак в шкаф сунул, в итоге стоит 2 года и есть не просит. До кучи еще и редкие короткие отключения электричества не страшны.
avatar
Хороший тренд (отказ от водопадов), осталось еще чуть-чуть — экран научиться выпрямлять, чтобы изгиба не было, и вообще молодцы будут! Никому не нужны телефоны-мыло.
avatar
Спасибо шарпу за негнутый экран! На самом деле достойный аппарат, уже задумался.
avatar
Гнутый экран — фу! Задолбали уже.
avatar
Торчащая камера фиг с ней — корпус-то стекляшка, один фиг бампер напялишь и камера станет вровень) Производители стеклянных трубок издеваются — вот гляньте какую красоту мы забабахали, выньте ее из коробки и забудьте, один хрен камера торчит. А вот то что экран на края зализали — фейл, не родились еще люди с вогнутыми пальцами(
avatar
Ежу понятно, в Азии раскладушки обожают, там и смели все.
avatar
Какая-то фигня — в трубы уже пихают по 16гб оперативы, а в стационарники до сих и по 4гб не редкость. У меня ноуту 2 года уже, 32гб рамы и ни фига не много, можно и 64, тем более память щас копейки стоит.
avatar
Huawei чтобы сделать их умными часами осталось всего ничего — создать маркет под них по типу Galaxy store и научить свою LiteOS ставить приложухи. Ну и оперативы прибавить раз в хотя бы в 5 (щас 128мб вроде). Ну и стремные предустановленные AOD заменить на кастомные. Тем более хуавей щас вся на подъеме в плане разработки операционки своей гармошки, так что покодить слегка на продукт, по которому тебя санкциями не душат — святое дело. У самого валяются предыдущие GT, походил, спрыгнул на sgw46, рад до усрачки, вот так в сравнении и понимаешь — умные у тебя часики (когда ты можешь вгрузить тот же софт для тренировок и прочие полезности) или обычный фитнес браслет.
avatar
Я ж написал, что щас в них и хожу. Не без косяков, но более-менее. В ушах лежат, кстати, хуже айрподсов.
avatar
со шнурком за спиной вообще неудобно — во-первых этот шнурок бесит, потом — он обычно имеет вес и если держишь один наушник в ухе, то второй висит и перевешивает всю конструкцию, надо еще до кучи прищепку одевать. В спорте такое вообще плохо канает. Но в конце концов для любых tws продают шнурки, которые превращают их в наушники со шнурком на шее))
avatar
А смысл внушать, многие имеют возможность все сравнивать сами. Купил вот себе первые airpods, надоели в белом цвете, купил freebuds 2 красные. Но обилие глюков и прочих мелочей (существенных для меня, как к примеру возможность аирподсов хранить в чехле с одетыми поролонками, а фрибадсы не заряжались в такой же ситуации) вынудили отдать бадсы детям на растерзание, а сам продолжил в аирподсах. Потом покупая очередной samsung S жене, на предзаказе в подарок получил Galaxy buds, в которых вообще ходить толком не смог, тоже отдал детям. Ну и еще пара разных tws ушей прошли через меня, а я все в airpods ходил. Ну вот сейчас купил freebuds 3 в черном цвете, пока со скрипом да, смог «слезть» с аирподсов, но блин моделька настолько удачная была и безглючная, что я весьма плотно с ней походил несколько лет — и в фитнесе, и как с гарнитурой и т.д. Хотя в остальном я хейтер эппла со стажем)
avatar
Что за JEPG на официальном постере)))
avatar
А 2500mah на два экрана — скока ж оно жить будет — полдня?