Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Тут другой нюанс — такой самолет нафиг особо не нужен, да и сами это признают, но зачем-то форсируют испытания и т.д. — видимо для «гаража №1».
чозанах-то(
А пока он не премиум ни шиша.
Кстати, видел в Москва-сити большой кроссовер этой конторы, на номерах типа 666 стоял — норм такой, 15млн щас по авто.ру где-то)
Но пока что-то очковато на электро переходить, да и ездит жена мало. Но подумаю ага, занятно.
В общем выбираю между чирком, новым мурано (где-то 5млн+), облизываюсь на Genezis 70й (помойму 7млн). Что-то типа того. Вот увидел спортаж, думаю чем не варик, правда жене после 249л.с. на эту тошниловку тяжело пересесть будет.
Абсолютно новый автомобиль, в наличии в Москве!
Максимальная комплектация X-LINE+
Будете первым собственником по базе ГИБДД.
Возможность постановки на учёт в день сделки!
Продажа от физ. лица!
Полная стоимость в договоре.
---
Т.е. дилеру по ходу запретили его официально продавать и он скидывает через своих сотрудников.