Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На активном кроссфите тоже не уверен, что уши удержатся, а на качке любые пофиг норм.
Ну а мегапиксели причем я не понял, в хоноре их наверно больше — я про качество фото писал, в с22 оно лучше хонора. Ну и второй важный момент — запись разговоров с линии, для бизнеса это критично. На хоноре делалось без проблем, на серых с22 тоже из коробки, на яблоке, подозреваю, мимо, так что оно автоматом нафиг.
Ну это ладно, сам тут решил взять s22+ чисто изза фотика и не гнутого экрана у флагмана, спрыгнув на него с honor v30 pro. Плююсь уже месяц! Смешно звучит, но по эргономике самсуню до хонора как до луны. Отпечаток в экране глючный ппц, уже раз 5 перенастраивал, в хоноре идеален (в боковой кнопке). Распознавание по лицу работает хреново (в хоноре трубу со стола берешь и авторазблокировка в воздухе). Ну и т.д. нехило набегает.
А по факту и фотает-то не сказать чтоб супер.
В итоге хожу с 2 трубами)
а вообще нокиан далеко не лучшая резина, а за свои деньги — одна из худших.