Компания Nothing представит беспроводные наушники Ear (3a) 7 июля
Компания Nothing официально анонсировала выпуск беспроводных наушников Ear (3a), которые поступят в продажу 7 июля. Устройства будут предлагаться потребителям по стартовой цене 99 евро. Презентация наушников состоится одновременно с демонстрацией нового смартфона Nothing Phone (4b).
Производитель подтвердил, что новые наушники будут доступны в четырех цветовых вариантах: белом, чёрном, жёлтом и розовом. Отличительной особенностью является то, что желтая версия Ear (3a), в отличие от предыдущего поколения Ear (a), будет включена в полный модельный ряд уже на момент официального запуска продаж. Это означает, что все четыре цвета будут доступны покупателям с первого дня реализации.
На данном этапе компания Nothing воздерживается от раскрытия полного спектра технических характеристик новых наушников. Компания пока не опубликовала информацию об основных параметрах устройства, включая аудиохарактеристики, емкость аккумулятора и особенности подключения.
Согласно информации, полученной из отраслевых источников, модель Ear (3a) присвоена устройству с индексом B190. По предварительным прогнозам аналитиков, на европейском рынке наушники будут продаваться именно по озвученной цене в 99 евро, хотя информация о ценах на других географических рынках пока не разглашается.
Представление новых наушников станет частью более масштабного события, посвященного выпуску нового флагманского смартфона компании. Презентация обоих продуктов запланирована на 7 июля, что указывает на стратегию компании по одновременному расширению своей линейки электроники.
Источник: IT Home





0 комментариев
Добавить комментарий