Выдерживают прямое давление до 20 кг: Exascend представила SD-карты TITANIUM с металлическим корпусом
Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
Компания Exascend анонсировала выпуск новых карт памяти TITANIUM серии UHS-I V30. Устройства выполнены в металлическом корпусе, выдерживают прямое давление до 20 кг и имеют степень защиты IP68 от пыли и воды.
Источник: prosumer.exascend.com
Карты доступны в двух объёмах — 128 ГБ и 256 ГБ — и основаны на собственных 3D TLC NAND-чипах. Заявленные скорости последовательного чтения и записи составляют 180 МБ/с и 150 МБ/с соответственно. Поддерживается запись 4K-видео, а рабочий температурный диапазон — от -25 C до +85 C.
Для повышения надёжности карта выполнена без физического переключателя защиты от записи, а маркировка нанесена лазерной гравировкой на поверхность.
Источник: IT Home





0 комментариев
Добавить комментарий