Беспроводная мышь с дисплеем Sven RX-470W уже продается в России

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Новость | Блог компании Sven

В России появилась новая беспроводная компьютерная мышь SVEN RX-470W. Верхняя панель корпуса наклонена на 45° для комфортного положения руки.

На боковой панели размещены сразу шесть кнопок. Всего кнопок у новой мыши десять, плюс нажимаемое металлическое колесико. Кнопки настраиваемые.

Оптическое разрешение настраивается в пределах от 1200 до 2400 DPI. К компьютеру или ноутбуку новая мышь может подключаться двумя способами: посредством Bluetooth и с помощью USB-адаптера, работающего на частоте 2,4 ГГц. За длительную автономную работу отвечает встроенный аккумулятор емкостью 500 мА·ч, зарядка которого осуществляется через современный порт USB-C. При этом качественный кабель для зарядки в прочной тканевой оплетке уже есть в комплекте.

Источник: www.sven.fi

Отдельного упоминания заслуживает OLED-дисплей. На нем отображается информация о подключении, выбранном разрешении, уровне заряда и так далее.

Компании: Sven
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)

4 комментария

112764446639570201900@google
Вот так молодцы SVEN.
Не нужны программы и тому подобное, недавно искал программу для обзора заряда беспроводной аккумуляторной мыши и не нашел. Куча программ с вирусами только.
Так что молодцы, не только качественную акустику создают…
f
Ну если Ваша мышь работает по протоколу Bluetooth, то Windows 10 кдолжна орректно отображать уровень заряда.
Ну и фирменные утилиты ведущих производителей также отображают уровень заряда…
C
Удобное решение. У меня Delux M618 XSD с аналогичным дисплеем (возможно — близкий родственник), сразу видно, что творится с манипулятором — разрешение, активный интерфейс, заряд. Только у китайцев дисплей расположен удобнее — на верхней панели устройства.
k
У каких «китайцев»? Их все на одном заводе делают

Добавить комментарий