Электромотоцикл от Harley-Davidson: представлен Livewire S2 Alpinista

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com

Дочерняя компания Harley-Davidson, которая занимается электрическими скутерами и мотоциклами, представила самый доступный электобайк в своей линейке. Livewire S2 Alpinista — это городской электрический мотоцикл с центральным электромотором с жидкостным охлаждением с мощностью 84 л.с. и крутящим моментом 263 Нм. Мотоцикл массой почти 200 кг, разгоняется до 100 км/ч за 3,0 секунды, а запаса хода от аккумулятора 10,5 кВтч хватает в городе на 190 км, по шоссе на 114 км. Максимальная скорость 160 км/ч.


Автор: Livewire Источник: www.livewire.com

Модель построена на алюминиевой раме, колесная база 144 см, амортизаторы от бренда SHOWA. Размерность покрышек колес от Dunlop: переднее 17x3.5″, заднее 17x5.5″. Тормоза от бренда BREMBO, есть система ABS.

От зарядной станции 110 В аккумулятор заряжается за 8,4 ч, а от 220 В — за 142 минуты.

Масса: 196,41 кг.

Автор: Livewire Источник: www.livewire.com

Помимо цифровой доски приборов с цветным TFT-экраном c диагональю 4″, поддерживается фирменное мобильное ПО.

Стоимость Livewire S2 Alpinista (базовая комплектация) составляет 15999 долларов США. На выбор два цвета. Гарантия на мотоцикл 2 года, а на аккумуляторную батарею 5 лет.


Видео презентация электромотоцикла:

Читайте также

Новости

Публикации