2 двигателя и запас хода в 70км. Acer выпускает новые электросамокаты
Известный по ноутбукам тайваньский производитель Acer выводит на рынок новые электросамокаты. Доступны будут как модели премиальной линейки, так и спортивные модели, старшая из которых может похвастаться двумя электродвигателями общей мощностью в 1200Вт.

По сообщению Cleanrider, Acer выводит на европейский рынок электросамокатов три новые модели линейки Predator и одну из ES Series 7. Младший в линейке Predator Storm получил двигатель мощностью в 500 Вт и крутящим моментом 29 Нм. Этот весящий 20,5 кг самокат получил два дисковых тормоза и аккумулятор емкостью в 16 А-ч, который должен дать теоретический запас хода до 60 км.
Более спортивный Acer Predator Thunder был разработан как конкурент Segway ZT3 Pro и имеет двойную подвеску, передвигается на 10-дюймовых колесами с внедорожными 3-дюймовыми широкими шинами. Питается этот самокат от аккумулятора ёмкостью в 13 А-ч, который приводит в движение двигатель мощностью 500 Вт.
Самым старшим в выходящей линейки является Acer Predator Thunder Pro, который обладает двумя двигателями суммарной мощностью в 1200 Вт постоянного тока. Они питаются от аккумулятора ёмкостью в 864Вт-ч (48Вх18 А-ч), обещая расчётный запас хода до 70 км. Расплатой за эту ёмкость и мощность составляет вес в 30,4 кг (при этом простая версия Thunder весит 25,5 кг)
На дату публикации производитель еще не обозначил ни график выхода этих трех новинок на рынок, ни их цены.
Последней новинкой Acer стал ES Series 7, входящий вместе с ES Series 3 и ES Series 5 в премиальную линейку бренда. Этот самокат получил двойную подвеску, двойные гидравлические дисковые тормоза, задний двигатель мощностью 500 Вт, и 10-дюймовые колеса. Аккумулятор имеет ёмкостью в 562Вт-ч с расчётным запасом хода до 60 км.
Источник: cleanrider
0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий