Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну конечно, все из этого и выходит
встречал от фотона, была 1.5 меди
думаю, что молодые еще разбираются в обмане, а более старое поколение уже могут развести
Человеку надо было протестировать и показать с лучшей стороны. Конечно 1 квадрата маловато для 16а, максимум 10а и всегда так было
Но ведь можно тиснуть эту сотку
Но необычная схема
Нееее
Кто ж знал
Особенно на новых ладах через 40 тыр
Видно ремешок прочнее пишут в комментах выше
Народ за ремень топит
Современные ремни и 100-120 это сказки
К сожалению маркировки датчика здесь нет так что возможно это тот же 120
При всём раскладе всё равно ремень служит меньше а по количеству роликов и самого стоимости ремня может почти догнать стоимость цепи
Да были такие двигатели не отрицаю Но их меньшинство. Да и не на всех двигателях раньше были цепи в 4-5 звеньев
Но встречается не так часто на современных двигателях как хотелось бы
вы хотели сказать купить?
возможно, как раньше жили
Кабелем не вывернуть? Как по мне так тепловизор меньше выставляется чем кабель
Есть день на флагман найдутся и на пошлину)))