Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«Zeiss, если что оптику для ASML делает»
И что? Можно подумать, они раньше только на фотоиндустрию работали? С такой узкой специализацией при таком сложном производстве, далеко не уедешь.
И Кэнон и Никон и Олимпус производят свои стекла не только для фотообъективов.
Очень сомнительное сравненение. А давайте возьмем одного и того же человека. Любителя, не профи, и дадим ему фуллфрейм и смартфон и посмотрим, где будет лучше результат?
По факту, мобильное фото отличается от фото на камеры тем, что это в большей степени вычислительная фотография, а не работа оптики и матрицы. Миллионы долларов вбухиваются в алгоритмы постобработки.
Это просто Нокия не умеет в софт. Производительности SD 845 для такой операции просто за глаза.
Снимает не оптика или матрица — снимает в совокупности система из матрицы, оптики, процессора и ПО.
Двойная стабилизация работает.
Таких часов навалом. Но 99% смотрится дешево и нелепо.
А такой вариант лично мне зашел.
Брать для игорей ноутбук с i3 и встройкой, это конечно сильно.
Механический вращающийся безель был идеальным решением, зачем городить такое?