Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Таких индивидов найдется не больше тысячи на весь мир :)
Когда надо будет — я возьму его двумя руками. А вот для совершения простейших действий, вроде ответа в вотсап или скроллинга ленты новостей, хотелось бы как человек пользоваться одной рукой.
Так что не понятно, к чему эта ремарка.
Я вас разочарую, но их явно недостаточно, что бы хоть кто-то в здравом уме ориентировался на них при разработке своих продуктов :)
Проблема в том, что возвращаться в начало 2000-х и ручками скачивать и устанавливать исполняемые файлы не захочет ни один пользователь. Как и мигрировать, лишаясь всего купленного софта и привычных юзеркейсов на стороннюю ось.
В случае санкций Хуавею деваться было бы не куда, а сейчас, когда США пошли на попятную, смысла переходить на заведомо худшую в плане продаж ось нет ни какого смысла.
Это очевидно удобнее и быстрее, чем постоянно переносить одну руку на отдельный блок :)
«и зачем мне слепая печать? я не секретарша — я головой работаю»
Любимая фраза тыкателей в клавиатуру одним пальчиком :) Окей :)