- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Во и я думаю, что при всех недостатках OLED альтернативы по качеству картинки ему нет. Все эти рекордные характеристики и квантовые точки это лишь маркетинг. Накрутят картинку в магазине, чтобы восхитить покупателя, а когда включишь дома это «чудо» на темной сцене в кино, вот тогда и поймёшь, что никакой революции и нет. Только пустая реклама.
Причём это касается не только автомобилей, всюду отечественные «прокладки» покупают подешевле и продают подороже. А мы потом, выезжая за границу, офигеваем от того, как там дешёво и вкусно, а у нас вроде то же самое, но дорого и говно.
Ответ v-00 на комментарий
Я бы тебе показал форму, которая полгода провоевала, прямо сейчас в шкафу лежит. «Русский пиксель». Никаких «ратников», если ты не кадыровец.
Ответ 9601192321341075166@mailru на комментарий
Вот именно! Какой-то грузовой флот обсуждаем, в то время как воюющая армия беспилотников не имеет, хотя имеет огромную потребность в них! Куда-то не туда государство и бизнес смотрят.
Ответ Corvair на комментарий
Вы забыли как Икея организовала проход в магазины во время пандемии?! Охрана на входе пускала покупателей партиями и никакой давки не было.
Ответ encorer на комментарий
Ну «воины света» ведут войну с «мордором» же! За право вновь вернуться к сытой жизни в «стране — бензоколонке». Потому, что неспособность к настоящему импортозамещению над которой они ржут, это как раз из-за нежелания бизнеса и либеральных потребителей, кому и так хорошо, это импортозамещение делать. Не делаем своих микросхем — пофиг, купим на Тайване! А теперь орут — наши не умеют!