Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но мне не нать.
Прям странно.
У меня вопрос вот как сяома с первого раза смогла сделать красивую электричку за которой все гонялись? А все эти якобы гуру автопроизводства вот такую страхолюдину рожают.
Ну судя по комментам якобы владельцев и предполагаемому формату использования. Но вот реально за семь? семь же лет на рынке эти фолды — вот ни разу ни одного челика не видел реального с раскладушечкой. Да хоч бы с флипом каким? — неа не судьба...
И я не про то что флипов и фолдов не существует. А про их реальную необходимость в обычной жизни, в которой есть машины и рюкзаки.
Microsoft анонсировала масштабные изменения в системе распространения обновлений своей операционной системы. Глава подразделения Windows Паван Давулури (Pavan Davuluri) пообещал, что в будущем пользователи смогут приостанавливать установку патчей «на столько, на сколько нужно». Также владельцы компьютеров получат возможность перезагружать или выключать устройство без принудительной установки обновлений.
Другого оправдания тому что происходит не вижу.
У них там прям реально меньше покупать стали, что они стали думать о пользователях своей продукции?
Новости как будто из другой реальности…
Ну пиратство — так наоборот в пику западу сделайте вольницу, пусть у них там подгорает. Нет — запрещают сайты с сериалами и т.п. Приходится разбираться с квн-ом.
А не блокировали бы зрелища для народа и бесплатную связь с родственниками — никому бы этот квн и в жизнь бы не сдался. Зато теперь у меня практически всё доступно, что по мнению государства мне должно навредить.
Короче странно… Лучше бы планировали немного вперед.
Короче тема передвижением кроватей в борделе продолжается. То они практически идеально вылизанный пуск в 8 и дальше портили, теперь ничего не умеющий микрослоп впаривать собираются.