- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А если не сравнивать, то и подешевле найти можно, что будет так же как эта виво снимать. Главное купить и не сравнивать. ;-)
Какая-то история выдуманная для хайпа.
Хватай и беги — думать будешь позже.
Ну какой дефицит? Все старые смартфоны вышли из строя? — нет! Все эти ларьки сотовых операторов завалены смартфонами, плюс всякие эмвидео, эльдорады и прочие дэнээсы. А дикие ягоды, озоны и прочие алиэкспресы! А у этих даунов — дефицит!
У меня лично уже наверное лет десять — постоянно в шкафу лежит новый смартфон, которым я не пользуюсь. Но он есть на просто всякий пожарный случай, чтобы не бегать и выбирать, а просто взял с полки включил и пользуешься, если старый сломался или потерялся.
Весь мир с вами! Держим за вас кулачки!
Т.е. у сяомы технология, чтобы глазки не болели, а у самца — чтоб слезились и вытекали понемногу при просмотре (ну судя по отзывам).
Как жы без без этого?
Ага три раза оказывается можно…
Теперь уже обещают в 2035 года запустить.
Ну посмотрим. Надеюсь, что результаты будут и все участники получат полную информацию для повторения у себя. А то выкинут рф как из церн вот недавно. А потом сразу начинают антиматерию транспортировать куда-то.