Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
снимал и горы и города и помещения и портреты, зума и светосилы хватает.
Собственно его и берут из-за его доверия брэнду и брэнд за это народ «накалывает» на камеру которая явно ниже общего уровня смартфона, но это опять же не может длится вечно на мой взгляд. Те камера есть в топах а в остальных моедлях она «для галки». Китайцы также делают в своих сериях смартфонов но для самсунга такое поведение «ниже плинтуса»
Владею уже два года, брал в германии.
1. Верхний и нижний тен греют с разной температурой!!!
2. Автоматические программы перестали работать через пару
месяцев!!!
3. Антипригарные крышки за год начали пригорать.
Причем это массовые проблемы… почитайте отзывы на хотябы яндексе.
готовить в нем приятно и вкусно (мясо реально получается сочным) но минусы выше невелируют все. за такие деньги играть в лотерею…
аналогично чайник тефаль стал глючить по электронике через год. качество у этой конторы не выдерживает критики.
Прибор как класс должен быть на кухне но не этой фирмы.