Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
может проблема не в экране а в кривых реализациях?
зимой только если…
и да это тупость на грани идиотизма что была и не стала сортировка по наиболее часто используемым ярлыкам в пуске.
дргугие поднялись они опустились в качестве к сожалению.
также переодически не работает хотя подключен wifi.
одно промышленное приложение стало тупить сильно.
это был бы не мс если бы не исправив одно не испортили другое…
гораздо удобнее сразу магнитолы делать на андроиде, но тут застой у производителей, кроме китайцев никто не суетится.
недавно выбирал магнитолу и посомтрел что есть на рынке, в итоге в магнитоле есть Android Auto но он нахрен не нужен с таким функционалом и подключением, телефон на торпеду на беспроводную зарядку и вперед.
вспомни черта — только что Android Auto сам обновился в телефоне, даже не знал о его существовании.
вот все просто обьясняется, гугл занялся предустановкой или спускает сам на устройства эту ущербную хрень…