Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Зачем такой проект в будущей радиоактивной пустыне?
avatar
Че ты баран называешь цивилизованным миром? Это там где в зад долбятся?
avatar
Британские дикари
avatar
Упреждающий удар орешником по месту производства
avatar
Протон скопировали
avatar
Сбивать масковсеий мусор
avatar
Однозначно
avatar
Чья бы корова мычала. Старлинк надо валить.
avatar
Супер
avatar
Клоуны
avatar
Дебилы блть
avatar
Засрали всю орбиту
avatar
Канада штатам теперь
avatar
Блеать
avatar
Ох как йобнет
avatar
Очевидно, что ещё не придумали способ как добраться до Марса не сдохнув от радиации
avatar
Клоуны
avatar
Пошёл на хуй мудак
avatar
пора сбивать
avatar
Новость 50 ти летней давности