- 0
Зачем такой проект в будущей радиоактивной пустыне?
- 0
Че ты баран называешь цивилизованным миром? Это там где в зад долбятся?
- 0
Британские дикари
- 0
Упреждающий удар орешником по месту производства
- 0
Протон скопировали
- -1
Сбивать масковсеий мусор
- 0
Однозначно
- 0
Чья бы корова мычала. Старлинк надо валить.
- -1
Супер
- 0
Клоуны
- 0
Дебилы блть
- 0
Засрали всю орбиту
- 0
Канада штатам теперь
- 0
Блеать
- 0
Ох как йобнет
- 0
Очевидно, что ещё не придумали способ как добраться до Марса не сдохнув от радиации
- 0
Клоуны
- 0
Пошёл на хуй мудак
- 0
пора сбивать
- 0
Новость 50 ти летней давности