Оффтопик →
Почему песок из Сахары нельзя использовать в строительстве даже при дефиците сырья (10)
- 0
Говорят, древний ядерный реактор в недрах Сахары все ещё питает пси излучатели атлантов. Поэтому, мой вам совет, носите шапочку из фольги, не дайте древнему злу себя подчинить.
Оффтопик →
Рыба простипома: почему в СССР её было так много, а теперь не сыскать (21)
- 0
Не ограничили, а кому надо разрешили
ИИ, сервисы и приложения →
Как скачать и обновить Windows из России, наплевав на санкции (98)
- -2
ZverCD, твое время пришло!