- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну, с поправкой на то, что как всегда не ясно, куда потом девать батарею. И через сколько, хотя тут скорее всего она переживёт разумный срок эксплуатации автомобиля.
Ну и HDR10+ они всё-таки двигают, даже в аппле тв появилcя он.
В Европах БМВ дешевле чем мерс, а ауди просто менее популярна, вот и расклад.
В моменте, когда евро сильно подешевел, их привезли ооочень много. В конце 21 года я выбирал из 5 штук универсалов 5й серии ))) а сейчас их сотни…
Ну, фонари от мерседеса тоже, бывает ))
За что мне нравится текущее поколение, это за то, что и приборка электронная норм и дисплей норм, большой, яркий, информативный, но всё это выглядит как МАШИНА лять, а не как видеоигра. Крутилочки все на месте, кнопочки. Хотя это и меньше раздражает, но 150 тысяч раз доказано, что водителю Удобнее выполнять действия вслепую, а это возможно только с кнопочками и крутилочками.
Штош, подождём универсал.
Ну и в целом, у детей сейчас свич постоянно в ходу, без официального присутствия неудобно, конечно. Хотя, почти все игры на кариках, что плюс. Но локализаций скорее всего не будет, что минус.
Паспортно оно всё красиво, но при этом жрёт, шумит, вибрирует, совершенно не едет снизу и надёжность такая себе. Правда на форде жены 1,5 турбобуст в 184 силы работает исправно, но блин, в городском режиме он жрёт как 2х литровый твинтурбо на моём мегане rs под тайматтак, раздутый до 330 сил, а по трассе БОЛЬШЕ. Ну этот ж бред.
Когда тапок в пол, он даже делает вид, что едет, но это скорее от шума, чем от ускорения.
А так, да, подсветка была опционально и до.