Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Исправленный вариант:
30 ватт невозможно было бы скрыть по нагреву. Задняя крышка учитывая толщину очень оперативно превратится в хороший такой коврик нагревательный, т.к. площадь хоть и большая, но толщина очень скромная.
-
Скинул тест китайцев, где снизу указаны ваты и там получается, что тестировали на 9 ватт :D т.е. в 2 раза меньшем энергопотреблении.
---
>>Как такое может быть, что у более высокочастотного процессора М4 и энергопотребление почти в 2 раза ниже, и производительность намного выше.
-
Ну так можно просто посмотреть на конфигурацию ядер у этих процессоров и увидеть, что в 2 раза больше производительных ядер у М4 против А17 Pro, а также количество транзисторов почти в половину больше.
-
Скинул тест китайцев, где снизу указаны ваты и там получается, что тестировали на 12 ватт :D
---
>>Как такое может быть, что у более высокочастотного процессора М4 и энергопотребление почти в 2 раза ниже, и производительность намного выше.
-
Ну так можно просто посмотреть на конфигурацию ядер у этих процессоров и увидеть, что в 2 раза больше производительных ядер у М4 против А17 Pro, а также количество транзисторов почти в половину больше.