Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну и этот аккумулятор больше для Mini — там он и нужнее, и габариты совпадают
Жаль после Palm Pre и Nexus 5 никто сильных магнитов возле Qi не ставил, только apple сейчас вспомнила
Этот девайс или аккумуляторные чехлы ябл прошлых поколений — надеваете и всё: в трее появляется заряд внешнего аккумулятора рядом с основными. Даже приложение ставить не нужно.
Я бы хотел такое на андроиде, но такие аккумы редкость (а ещё требуют приложения и спаривания по bt/ble)
1460mAh, 7.62V, 11.13Wh
7.62 вольта — это два li-ion аккумулятора по 1460
Теперь точка
1460mAh, 7.62V, 11.13Wh
7.62 вольта — это два аккумулятора последовательно
Как и 11 ватт-часов это почти 3Ah при одном аккумуляторе на 3.6V
В повербанке Два li-ion аккумулятора по 1460
Учите матчасть
Так что в ватт-часах оба варианта примерно равны
1)На фото слот по дискретку
2)смотря во что играть, особенно если встройка от амд
1)надо было купить apple care
2)этот случай не покрывает купленная apple care
Увы, до идеала далеко, но у некоторых других вообще кошмар
Ну а dxo давненько меряют непонятно что и непонятно как свои попугаи, то у них пиксели вдруг сливают, яблофоны с хлаоми на пару почти как зеркалки
В принципе аксессуар хорош, но традиционно для ябл оверпрайснут.
Возможно через пару месяцев mophie и anker выпустят mfi аналоги в таком же формфакторе, будет тоже оверпрайс, но не такой дикий
Чем звать медсестру могли бы выпить свои лекарства и подучить матчасть
(Завышенную цену это не отменяет, но выставляют такую цену на аккум и колёсики для мак про вполне умышленно — создают имидж лбксовых аксессуаров и лишний повод для новостей и обсуждения)
А вот с габаритами вопросы, как с итоговой ценой и количеством покупателей.
У интела в broadwell был быстрый edram L4, который сильно ускорял графику, но в массы не пошло — только редких дорогих ноутах.
До зен у АМД были ещё планы выпустить ноутбуки на апу с gddr5, но от этих планов отказались. Видимо не просто так — всё же бизнесу нужно деньги зарабатывать и избегать рисков (а смысл интел напрягаться, их итак брали, пусть скайлейк и кебилейк был шагом назад).
Мне хотелось бы видеть трёхканальную память для апу, но остаётся лишь надеяться на большой L3 и ddr5.
Кстати — по слухам топовые xeon'ы нового поколения получат L4 кеш на hbm. Но будет ли что-то подобное в десктопах — вопрос
полузаказной апу одним кристаллом.
Кстати: все umpc/x86 «портативки» дискреток не имеют и полагаются на встроенную графику. Правда было одно исключение: старый razer 11" с gt640m, но это был дорогой и редкий девайс
Кто премиальные платит, тот и танцует.
Все продавцы-консультанты стараются Интел продать, повсюду реклама интела, да и для организаций тендеры порой составляются особым образом