- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Где-то в пределах 157х25х30(высота задней стенки)mm
Можете присмотреться к этой https://s.click.aliexpress.com/e/_ExKBLpr Она специально создана для подобных задач.
Вроде хвалят связку с FH9, но сам не слушат, так что не могу подтвердить насколько она хороша.
Только что получил GameSir T4K. Это наверное самый дешёвый геймпад из стиками на датчиках Холла. Стики и нижние кнопки очень понравились. Жаль только что этот геймпад не беспроводной.
Это даст скидку три доллара.
Нажал на кнопки одновременно всеми пальцами двух рук. Клавиатура зафиксировала все нажатия.
Обратите внимание на то, что с новой прошивкой для калибровки геймпада нужно использовать комбинацию Select+Start+D-Pad Up (а не R3).
Минусом в нём считаю то, что при отключении связи с компьютером (или телефоном) он не переходит в режим поиска, а выключается. Это иногда подбешивает, если в доме стоит дашманский 2.4G роутер. Но это проблема ПО, а не беспроводных модулей. Если же роутер работает в диапазоне 5G, то никаких проблем со связью у Thunderobot G70 не заметил.
P.S Заказал Flydigi Apex 3. Тестирую. С 8bitdo незнаком.
Радиатор напрямую соприкасается с SSD (через термопрокладку), вот и греется.
У меня в ноуте SSD Samsung нагревается до 75 градусов, работает нормально. Качественный SSD от перегрева вряд-ли выйдет из строя, но вот скорость всё же может проседать.
Внешние SSD использую от разных брендов, в том числе и от «полуподвальных», которым доверия меньше и которые не хотелось бы лишний раз испытывать высокой температурой.
Сейчас тестирую геймпад Thunderobot. У него работает без активации, но и без гироскопа (гироском есть только при подключении к Nintendo и Windows).