Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
PS, и не надо писать мне в личку с твинков с просьбой подсказать, мол, как вы определили, :-)))
Теперь самое главное, товарищ juck1, он же Mak1, он же Smit1 в сотрудничестве с Antoha400 — хватит минусить других авторов и постить каждый день по подборке с разных аккаунтов-твинков!
Не знаю как у вас, у меня ни одной царапины на линзе нет, пластик в меру мягкий, хотя чтобы открывать корпуса «без потерь» нужны опыт, сноровка и некоторые хитрости. Как минимум, «на холодную» никто не открывает.
Проц греется в режиме 4К, на улице, особенно в холодное время года — считай штатный режим работы. В режиме регистратора или в аквабоксе, да, возможны зависания жарким летом. Дома зависаний нет (+24°С). За час работы вполне терпимо.
По поводу аккума брехню писать не стоит — вспучиваются они из-за переразряда или длительного перезаряда, очень очень редко из-за перегрева. Последний влияет только на емкость. Не верите мне — покурите профильные темки по RC-тематике, либо на худой конец посмотрите на свой авторегистратор (если есть). Летом по несколько часов на палящем солнце аккуму пофиг, а там температуры овер 70-80°С, вот только емкости хватает всего на полминутки. А вот если долго не пользовались, может и вздуться. Тут еще есть вариант с перезарядом, ибо 4,35V аккумы вполне могут от этого вздуться, особенно при постоянном подзаряде (только предположение).
По углам в курсе, но кто не хочем заморачиваться в редакторе, только плюс. У 90° версии реальный угол, скорее всего, еще меньше.
Снимал все с рук, дополнительно по одному режиму в FullHD с включенным стабом, днем только забыл снять в 4К в движении.
PS, спасибо за отзыв, но сдается мне что вам подсунули б/ушную или восстановленную камеру, перегревы, быстрое вздутие аккума тому подтверждение. По-умолчанию она находится внутри аквабокса и какие-либо царапины просто исключены. Нагрев есть, но допустимый. Случайно не на всеми любимом Али покупали?