Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ murka на комментарий
Все компьютерные колонки имеют bluetooth, HDMI?
Ответ murka на комментарий
Отличный от средестатистического телевизора с плоским звуком (штука из обзора в основном для ТВ)
Ответ murka на комментарий
Просто в доме пока нет других саундбаров, как будут — будем сравнивать.
Ответ murka на комментарий
Никто не спорит, а удачная система 5.1 порвет и пару удачных компьютерных колонок. Если хочется чтобы с басами, да так громко «чтобы одежду с девченок сдувало», то можно и с дискотеки колонки притащить. Если хочется хороший звук для просмотра ТВ и чтобы то, что его издает еще и гармонично вписывалось в интерьер — для этого и придумали саундбары.
На сто молчащих и работающих на ресурс авторов всегда найдется парочка вечно всегда и всем недовольных комментаторов, которые ничего кроме как очень громко, часто и настырно высказывать свое мнение делать не желают и никакой пользы этому ресурсу не несут, кроме вывода постов в ленту со свежими комментариями.
Но практика показывает, что зачастую именно они потихоньку подруливают «общественным мнением» заменяя его своим собственным в глазах администрации.
Лично мое мнение, что введение маркировки «обзор проплачен чуть менее чем полностью» ничего хорошего не внесет и:
а) увеличит количество стенаний комментаторов не по теме
б) уменьшит приток авторов а в будущем даже наооборот приведет к их оттоку
Категорически не рекомендую администрации прибегать к этому методу разделения, если это вопрос принципиальный то необходимо как минимум провести голосование а не прислушиваться только к радостным комментариям «профессиональных критиков» практически всех публикуемых здесь обзоров.