- ← предыдущая
- первая
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
15 лет на авито, но с таким не сталкивался. а это как под расписку у нотариуса?
мне лень писать, но нужно восстановить справедливость — об этом не пишут в отзывах, все писяют кипятком, и я сам попался на эту удочку...
являюсь обладателем UGREEN Nexode Pro X755 (Gen 2) 65W
покупал за 3500 в комплектации с кабелем (сейчас цена выше)
самая маленькая легкая зарядка на рынке, премиум качество, соответствие ттх, лучший кабель, упаковка как у айфона и бла-бла-бла
а теперь есть одно НО которое перечеркивает все восторги о которых везде трубят
я читал об этом в 1 отзыве из 100 но не придал должного внимания, раз толпа одобряет
при подключении второго порта на зарядку устройство перезагружается (прерывается зарядка) ПОЧЕМУ это важно?
у меня на постоянке стоит ноутбук запитанный от этого девайса, а к нему подключен монитор+периферия, из второго разъема зу выведен второй кабель естественно иначе зачем там 3 разъема. при подкючении к этому проводу на зарядку смартфона или наушников (а это требуется ежедневно), прерывается питание на 7-10 секунд, гаснет экран, пищит, а ИНОГДА что-то глючит и такая дискотека происходит многократно. помимо того что это просто бесит — я не уверен что это безопасно для техники. китайцы без багов как без пряников. второй бы раз не купил никогда.
вывод: задавайте вопрос а бесшовно ли подключаются другие потребители, говорят у анкер это реализовано, но я не пробовал
спасибо за сэкономленые ваши время и деньги
стоит отметить есть хоко 65в такой же емкости почти в 2 раза дешевле
лучше под это не подписываться
а их оказавается миллионы. идиократия?