Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот и думаю чисто электричку покупать, с большой батареей, чтобы не было таких проблем.
И еще один момент: во многих современных крупных акционерных предприятиях этой прибылью предприятие с акционерами не делится. Так что, формально говоря, прибыль не должна влиять на цену акций.
Остается только вера, что удастся продать акции дороже, чем они были куплены, и навариться на этом. Что совсем не отличается от МММ.
ИИ задал этот вопрос ИИ, получилась рекурсия.
Ну да ладно, это не большой секрет. Работает только для уважаемых людей, но работает. Итак:
Уважаемый человек берет кредит в банке. Под залог пакета акций. Ну как в ломбард вещь заложил.
Деньги уважаемый человек получает немедленно. Продажи акций на фондовом рынке при этой транзакции нет. Кредиты доходом не считаются, подоходным налогом не облагаются. Уважаемый человек получает всю сумму на руки.
Может оказаться, что в таком районе построить общественную зарядку будет проще, чем бензозаправку. Электрическая инфраструктура в наличии есть, а разрешений на зарядку требуется меньше, чем на заправку.
Я тут мимо торгового центра проезжал, там в этом году воткнули зарядку на 20-30 парковочных мест буквально на парковке между двумя магазинами. Очень сомневаюсь, что там кто-то смог бы бензозаправку поставить.
В Норвегии оказалось, что только 10% владельцев электромобилей заряжаются на общественных зарядках. Остальные — у себя дома или на работе.
Сейчас мы уже видим, как будут развиваться три экономических титана: ЕС, Китай со товарищи, Северная Америка. Все они будут закрываться друг от друга санкциями и тарифами.
Результат увидим лет через 5-10.
Слова «начинает переходить» может означать процесс, который займет десятилетия. Но важно то, что процесс пошел, и Ундервуды уступят место лазерным принтерам.
Вот такой и будет жизнь в ЕС.
Купил на днях болгарскую брынзу в канадском сетевом продуктовом магазине. Именно «Product of Bulgaria», такую люблю.
Так, для справки.
Посмотрим тогда, как проголосуют.
Не побоитесь список огласить мучений что «жертва» (народ русский) испытывает и пока терпит, особенно с учетом трудового народа Москвы и Питера, что живут дай бог так жить гражданам многих европейских государств?