Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Для FullHD дисплея 845 хватит с запасом.
avatar
Вряд ли он вообще выйдет. Они не будут разрабатывать новый корпус и экран только для SE, им невыгодно. Максимум сделают в корпусе 6S, он как раз 450$ стоит и скинут чутка цену.
avatar
Так это для серверов и новость для корпораций. До рядового пользователя дойдёт не скоро.
avatar
«имел возможность опробовать смартфон лишь в течение 20 минут»
Вот щас бы верить фантазёрам с Реддита.
avatar
Ну а я к кому по вашему обратился? :)
avatar
Ну и сколько часов использования показывает ваш нынешний смартфон?
avatar
Матчасть следует подучить! Нет никакого «HDR+» у смартфонов Samsung.
avatar
dvb2000, от ответа не уходите, пример такой программы? Один раз я уже вас ловил на балабольстве, походы дважды Б намечается :D
Бэкап делается на комп за пару минут через itunes.
При совсем под забивку занятом месте iphone спокойно обновляется через комп. Учитывая, что обновы весят по 50-100 мегабайт, места для них всегда хватает.
Кончайте позориться :D
avatar
Про программу не скажу, но есть такое как написали выше. У одной чиксы из офиса 5s и миник старый постоянно задалбливали желанием обновиться, убер вроде не включался и ещё что то.
Хз от чего это зависит. У меня все работает, только ноет периодически про обновиться на 11 — нахер не надо этого счастья.
Последний раз редактировалось 19 февраля 2018, 14:16
Ну, у пятилетней давности 5S все приложения из аппстор запускаются, не замечал глюков.
avatar
Что еще за hdr+? Пора стирать штаны :D
avatar
Раздают залежалый товар, ничего особенного.
avatar
Ух, у вас классный дуэт, а теперь поцелуйтесь :D
avatar
Пример такой программы?
avatar
Асус нормальная фирма, блин, зачем скатились до такого?
avatar
Зачем вы так про Huawei?
avatar
В этом есть свой плюс. Учитывая, что у них скоро все смартфоны будут с вырезом сверху, весь софт будет оптимизирован.
avatar
Чисто технически интересно, как они находят такие символы? Весь алфавит перебирают?
avatar
G955XXU1CRAPКак прошивку назвали, так в итоге и вышло :)
avatar
Ох уж эти «свидетели Сяоми» с их дутыми батарейками.

Galaxy S8 с топ процем, 5.8" экраном QHD+ и всего 3000 мач.
84 часа:
https://cdn.gsmarena.com/imgroot/reviews/17/samsung-galaxy-s8/battery/-728/gsmarena_002.jpg

Redmi 4 со снапом 435, 5" HD экраном и аж 4100 мач.
80 часов:
https://cdn.gsmarena.com/imgroot/reviews/17/xiaomi-redmi-4x/battery/-728/gsmarena_001.jpg

:D
avatar
BellamyЗарегистрирован: 15 февраля 2018Забыли перелогиниться на основу :D