Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ссылки конечно же нет. Ладно, слив засчитан.
avatar
Мне интереснее, как 5.8 дюймов превращается в 2.8 дюйма судя по вашим словам.
avatar
Вот щас бы сравнивать серяк с официальными ценами как в статье по ссылке. Тем более в РФ, где продажи в тысячах штук. Повторю, как стоил 999$ в США на старте так и стоит, снижений не было.

Мне ссылку про Даже Кук это признал, пожалуйста, а не гадания от аналитиков.
avatar

Ответ Sergey Demakhin на коментарий
ни хуавей,

Mate 10 и Mate 10 pro.

Ответ Sergey Demakhin на коментарий
Даже Кук это признал.

Есть ссылка?

Ответ Sergey Demakhin на коментарий
И даже снижение стоимости на треть не спасает.

Как стоил 999$, так и стоит 999$. Где вы его видели за 700$?
avatar
Интересно, как посчитали?
avatar
Ну это понятно. 10 лет всё равно слишком большой срок для таких железок.
avatar
Тут уж каждому своё :)
avatar
Да сейчас многие фирмы начали штамповать маленькие корпуса (типа Dan A4-SFX или Ncase M1) и можно самому собрать систему на более мощном и тихом железе, при немного большем размере. Интелу с его 999$ за нюк придётся туго.
avatar
«конкуренты в лице Apple, Huawei, LG, Xiaomi и других компаний предпочли не показывать на Mobile World Congress»
Ясно :)
avatar

Ответ Bellamy на коментарий
И да, не будем забывать, что в wearable в отчетах, эпл записывает еще и продажи ремешков))))))

Ссылку на пруф?
avatar
Есть пример дроидной приставки 2007 года, которая до сих пор работает?
avatar
Посмотрим тесты, когда выйдет финальный образец. Пока что кореец пишет, что без разгона терпимо.
avatar
Максимальная производительность в минимальном размере. Повесил такой на монитор сзади и места не занимает. В отличие от других малышей можно ещё с комфортом погамать.
avatar
Спустя 3,5 месяца Самсунг наконец-то догнал Apple :)
avatar
Так виво огромный.
avatar
А вот и ВРЁТИ подъехало. Рейтинг составлен на основе отзывов на их сайте. Потом отзывы суммируются. Лишь бы написать…
avatar
Pixel 2 крут. Учитывая, что у него одна камера, он всё равно выдает высокие цифры и на равных тягается с двухкамерниками. А по видео пока недосягаем.
avatar
Копировать сюда не буду, читайте там.
avatar
Классный источник, посмеялся. Там в комментариях автора успешно разнесли.
avatar
По числу уязвимостей Линукс на 1 месте. За ним идет андроид, а за ним с небольшим отставанием идет ios. Так что, корова бы чья ротеш прикрыла.
Последний раз редактировалось 1 марта 2018, 12:02
Бред. Android уже два года подряд самая уязвимая система.Пруф