Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
— Откат 2.0
— Синекура 1.1
— Дети топов 1.0
— Любовницы топов 3.0
https://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/09/dc/56/ed/kfc.jpg
И здесь https://peppermintos.com/about/.
У Peppermint OS, кстати, линукс написан в title страницы. Это будет у вас название окна или таба браузера :)
Ну вы сами прикиньте, пока относительно небольшая группа людей занимается 25 лет локализацией, весь мир столько же лет пишет ядро, новые библиотеки, пакеты, приложения, GUI и тд и тп.
Давайте я так сформулирую: любой современный линукс, как бы он не был обозван на вашем distrowatch, есть результат коллективной разработки тысяч программистов, живущих по всему миру и работающих в самых разных компаниях, а так же фрилансерах.
Говорить про «российский линукс» неверно, так как этим присваивается труд людей, которые разрешения на это не давали. В лучшем случае можно говорить о русскоязычных сборках.
Вы спросите себя или их, сколько процентов кода в их «российской» ОС написано в России. 3%? 1%?
А сколько процентов текста у литературного произведения должно быть оригинальным, чтобы оно не считалось сплагиаченым?
Нормальность distrowatch для меня не является аксиомой.