Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если пожертвовать точностью и равномерностью, то «самая обычная мультиварка» вполне подойдет.
Защищать людей должно не руководство государства, а дееспособные полиция, врачи, юристы.
Санкции ее хорошо так притормозили.
Это и по хайрингу видно. Меня они звали на работу 7-8 лет назад на R&D роутенров, но мне не понравилась их корпоративная культура. Слишком все уныло и мрачно.
Затем они очень активно хайрили в России перед ковидом. Но после санкций все это сошло на нет, народ разбежался. Как сейчас они себя чувствуют? По-моему не очень.
В любом случае, без западных технологий им уже гораздо хуже.
Что будет дальше, покажет время.
В защите хамоватых интернет-крикунов она точно не нуждается.
Не понял, где вы прочли про то, что хуавей это главный конкурент? Может я чего пропустил?
Алибаба работала в масштабах всего мира, а не только Китая. Репресии в адрес ее руководства — это вмешательство в мировую экономику.
Совершенно гениальное было решение.