Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
МТК по прежнему продает производителям обновление по за деньги. В такое будущее я не буду вкладывать деньги. Принципиальную свободу предоставляет квалкомм и гугл со снвпдрагонами и тензорами.
Беда с исходниками. Привязанность к по от Самсунг, которое не каждый стерпит.
Альтернативой мог бы стать тензор, но, Самсунг не тянет его производство.
Ютуб давно попутал берега. Даже чисто в криминальном смысле. Не банить пиар каналов рынков по продаже наркоты, это за гранью добра и зла.
Это удивительно долго терпели, как по мне.
Пиксель- это один из немногих телефонов, где можно не просто вскрыть лоадер, а вскрыть лоадер, накатить кастом с подписанным ядром(или собрать и подписать ядро самому), закрыть лоадер. И это будет работать именно так, как ты подумал. Опенсорсный кастом с загрузчиком, который не подгрузит ядра без твоей подписи(только через анлок бутлоадера с затиранием телефона). Безопасность которой управляет пользователь.
Виноваты майкрософт, что обновили свой ажур непонятно чем, без должного тестирования. Перенос критической инфраструктуры в облако это, вообще, за гранью добра и зла.
Автоматическое обновление- зло. И это только небольшой звоночек. Предупреждение обществу. Интересно, заметят или забудут?
По хорошему, система должна отслеживать обновления софта и компонентов, писать пользователю, что обновления есть. Писать пользователю настойчиво и с всплывающими окнами/письмами на email, если обновление правит известные критические уязвимости. Но, непосредственно обновление- должно быть исключительно по команде пользователя.
Я помню, разбирал ситуацию. И, определенно, говорю, что такое технически возможно. Будьте аккуратны. Лучше пока воздержаться от оформления цифровой подписи. По старинке, личное присутствие с паспортом, для проведения значимых действий, оно понадежнее.
В них пока не очень много смысла. АМ5 платформа пока дорогая. Тот кто готов потратить 300 баксов на мать и память едва ли захочет тыкать туда проц за 100. Но, платформа дешевеет. Когда мамка будет стоить баксов 80, и память еще баксов 80 процессор за 100$ станет актуальным. И к тому времени у АМД уже будет обкатанная богатыми энтузиастами платформа в которой побороли детские болячки. Как по мне, это очень АМДшный подход.
Теоретически ничего не мешает размещать их под дисплеем. По крайней мере NFC точно. Прикладывать телефон к валидатору нижней частью дисплея даже удобнее, перехватывать телефон не надо.
Могли бы и q грейдера пригласить для более менее объективной оценки(угу, есть стандартизация оценки кофе и правильно натасканные люди оценивают напиток очень стабильно)
В робусте выше. А ещё она растет не так высоко в горах и даёт обильный и мясистый урожай, в отличие от арабики, которая становится вкусной там, где ей расти физически некомфортно =).
Вообще никаких. В воронке, например, светлые сорта получаются божественными.
Но, это чертова церемония на 10-15 минут и прыжки вокруг весов с таймером. Время от времени очень приятно, но, постоянно, я бы просто перестал его пить. Долго. Слишком долго.
Лучше одну нормальную, чем пять затычек. Я был бы рад видеть на среднеценовых телефонах одну хорошую камеру. На дорогих- две-три-скольковлезет. Но, упор на слово хороших. Вот тут, я бы поставил один топовый модуль сони, без ширика, если бы создавал такой телефон. А не пару среднеценовых.
Альтернативой мог бы стать тензор, но, Самсунг не тянет его производство.
Это удивительно долго терпели, как по мне.
По хорошему, система должна отслеживать обновления софта и компонентов, писать пользователю, что обновления есть. Писать пользователю настойчиво и с всплывающими окнами/письмами на email, если обновление правит известные критические уязвимости. Но, непосредственно обновление- должно быть исключительно по команде пользователя.
Проверил. Не имел. Тайна раскрыта, Холмс ).
Но, это чертова церемония на 10-15 минут и прыжки вокруг весов с таймером. Время от времени очень приятно, но, постоянно, я бы просто перестал его пить. Долго. Слишком долго.