Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Они в своё лучшее время в РФ суммарно умудрялись продавать всех моделей вместе взятых меньше, чем Тойота продавал РАВ4. И это что-то в районе 2013 года ±.
Эта архаичная Субару, со своим «настоящим» полным приводом, который на деле оказывался настоящим крайне редко, типа в АКПП с VTD, да МКПП с DCCD. Все остальные модификации, а их большинство, были с таким же «настоящим ПП», как у того же РАВ4. Современные электронные блокировки ещё в 2014 году уже давали прикурить «настоящему ПП», а уж сейчас, так вообще не сомневаюсь.
И что там ещё у них из маркетингового преимущества? Низкий центр тяжести? ОК. Современные системы стабилизации активно препятствуют опрокидыванию. Куча видосов в интернете, как не просто любую современную тачку перевернуть есть. Даже такого бегемота, как 300ый Кукурузер. Ну а если водятел идиот, то машина его не спасёт.
«Симметричная» или как там её, развесовка – 99.9% водителей вообще «до лампочки».
Так чтА оч смешно с Субару в целом, а при такой стоимости так тем более.
10 долларов за дешёвский. Это ещё без налога и доставки. И даже к ним, с их заявлениями «у нас всё по стандарту» у меня есть иногда претензии. И это USB-C, не TB. https://a.co/d/b3u1GQ9 – 0,7m, 30 долларов, за приличный кабель. По крайней мере я бы не стреманулся его покупать. Это без налога и стоимости доставки, ну и не 1 метр, а 0.7. За 1м цена будет десятка примерно сверху + налог + доставка.