- 2
Захожу и забираю халяву без ВПН, проблем не было
- 2
Как там в стратосфере, токсичный сонибой?) Откуда столько ненависти?
- 2
Да сколько можно паразитировать на этой теме, все эти утечки вызывают только тошноту и чувство глубокого неуважения к никчёмным байтерам.