Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Большое спасибо за подробный обзор! Жаль, что очень мало про 3D. Он мне только для того и нужен.
Недавно приобрёл такой проектор.
Никак не могу смотреть 3д пары. Очки есть, фильмы накачал, а включить не получается.
Фильмы видит, включает, но в меню кнопка 3D неактивна.
Поэтому пары остаются парами горизонтальными и вертикальными. В настройках обковырялся, не могу найти, что нужно сделать. В поддержке сказали, что должно работать, надо поискать другой формат кино, но я разные пробовал.
Кто-то может подсказать?