Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Мне вообще сложно всё приведённое в обзоре назвать роком. В традициях русского песенного жанра, музыка всегда была вторична. Она идёт фоном, аккомпанементом. Вспомните исполнение русского романса, барды советские (привет Саша Башлачёв), русские (оттуда и русский, т.н. шансон). Тем более аранжировка и умение играть на интрументе, в принципе. Ну, ладно Кино, Алиса… (и да: где ДДТ, Наутилус, Бригада С, Шах?)Но, бдь, Звери?!!! Жуки?!!! Барыкин с Кузьминым рокатистее звучали. И с текстами и с арранжировками у Динамика было куда сильнее, чем у Жуков и Зверей. В таком случае любую хрень, с барабаном, гитарой-2шт. и басом можно определить как рок исполнительное образование. Ранетки там, всякие...🤮
И вообще, если уж опустить всю философию, закрыть глаза-подборка расчитана на нынешних 13-20-
летних, которые при слове «митол» вспоминают строчки «Группа крови на рукаве...».
Субъективно.