Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
С пол года на софтовом кодировании стримов стоит, поиграть в не требовательное к видео и просто как второй комп на втором этаже дома — классная железка за копейки
сам просто разделил задачи — старенький 1тб самсунг под систему рабочие/ценные данные, 2тб быстрый китаец под игры и библиотеки для работы, 2тб qlc под музыку(хайрез весит много). на стареньких отключенных хдд резерв валяется музыки и рабочих данных, рабочие — раз в квартал обновляю на хдд, разок в месяц в облако заливаю и ежедневно копираются на быстрый ссд.
Я просто абсолютно не в теме всяких вот этих извращений с ТВ, ибо пользователь ПК. Но что то прям сильно напрягать стало, что когда к мамке приезжаешь, а там всякий мозговой мусор на телике)
Буду стараться как то всё изменить в этом направлении.
Приставка конечно совсем не дружественная к пользователям и явно заточена на тех, кто в теме)
Картинку, как сейчас вспоминаю — можно описать как потерянную во времени) иногда стробит, будто без нормального плеера на ПК смотришь, иногда как некое ускорение и гиперплавность… телек к слову 50pus6305, если память не изменяет. С видео великолепно работает(и на тему плавности — алгоритмы шик, у меня на компе, с шикарной настройкой, которая 1080ти люто нагружает — не на много лучше), а вот тема Смарта — в этом телике полное дно))
В общем, буду конечно ещё пробовать подход найти к этой железке, но честно — ожидал много больше)
И тема выбесила, что с моим телефоном по сути почти не реал управлять чем то. На мамкином попробую конечно потом как то, не стал рисковать — там редми седьмой кажется) мой то тел раком встал…
По видео пока толком ничего не скажу, но торренты без скачивания — нифига не плавно идут. Это при том, что дома оптика и вафля 5ггц. Буду ещё пробовать конечно освоиться, но кажется проще было купить телевизор нормальный
Там хотя бы можно например в приложении(с телефона) ivi или Ютуба нажать кнопушку трансляции и без проблем получить ожидаемый результат, с нормальным уравнением в процессе?