Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
то то его и Автоваз платит… Я так понимаю возврат утиля государством производителю рассчитывается от степени локализации и когда только колеса и шильдик прикручивается, то % компенсации уплаченного утиля стремиться к 0. Точные цифры утверждать не берусь.
Как надо было раньше пропускать пешеходов, при повороте, так и осталось.
Единственный плюс от таких, что если ты поворачиваешь и такой человечек не горит, значит пешехода можно и не ждать переходящего (ему красный). Но тогда и ставить эти секции только на таких перекрестках, где такая ситуация в принципе возможна, а не на всех подряд.
Главное — зачем *** отдельное приложение?! нельзя было в обычном приложении Госуслу сделать переход на раздел АВТО (который там фактически есть, с данными по авто, и документам) ?! маразматики.
У нас «новый» в этом году вышел, так что этот из новости года через 2-3 только доберётся.
Автор «слышал звон, да не знает где он...» похоже.