Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Нужно было делать смарты и другие потреб. товары как Xiaomi или Oppo и не лезть в военные и политические игры. И все было бы в поряде.
А так можно сказать сами нарвались. А так, смарты они делали неплохие. У самого два от них.
Двигатели объемами выше 2 л — тяжелее, это да. Но при этом они всегда были более ресурсные за счет меньшей нагруженности (в том числе тепловой) при обычной эксплуатации. Кроме того за счет бОльшей площади цилиндра можно было получить бОльшую величину момента на низах, т е такие двигатели более тяговитые.
На Audi 100/A6 в 90-е ставился 2,5 л. Многие водители его любили за характеристики и надежность.
Ну с вашими падениями ни один доктор не поможет..
" ВАЗ был рассчитан на 660 тыс в год. Реношники одну нитку разобрали, но 500тыс завод еще может, а есть еще завод в Ижевске"
Сами же подтвердили мои слова — рассчитан, еще может, а еще есть… )))
Да и с крылом «конкурента» как-то не все понятно. Как бы не возникло проблем, в результате которых он превратится в исключительно наземный транспорт.
Если российский, то «конкурент», а если китайский, то «заменитель».
Хотя еще нужно разобраться, кто есть кто.
Как обычно это к 2030-му )))
Нет, не санкции виноваты
Если нужно заменить на когда.
Феерично конечно. В особенности про МС-21, у которого как минимум будут детские болезни.
Не говоря про серьезные косяки из-за отсутствия компетенций у Иркута.