Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Расскажите нам про Буркина-Фасо!? Пожалуйста)
avatar
Видимо, никак! У нас в стране то задний вход в детский сад с администрацией, с шариками открывают… То тротуар в деревне Гадюкино..) Получается, запуск Ауры- уже уровень П.
Кстати, он может сдать ГАЗ-21 и прицеп «Скиф» в трейдин и пересесть на нее))) Скидку дадут!)
avatar
Печалька! А так-симпатичная машинка с виду)) Может-пробег был запредельный у него? Ушатался)
avatar
Еще Хендай Санта Фе 4, рестайл, дизель 202 силы в свое время возмутил))… Форменное издевательство!
avatar
106 л.с. хотя бы поставили..(меня не спросили)))
Не хватает ей «мощей» на передаче «Царь горы» )))
Салон-убогий конечно. 20 лет наблюдаю за этой моделью, 6 лет ездили.
Стоила она со всеми «допами» 360 тыс. рублей 15.10.2004г. Кондея не было. (Базовая -280 тыс.)
Особенно раздражает торчащий экран, тупо прилепленный сверху. Хоть бы объединили как-то линии в единое целое)
avatar
По человечески его очень даже жаль. Не вижу повода для улыбки "=)"
Так тут тоже уже в Гааге камера готова. Осталось вылезти из бункера и приехать в какую-нибудь цивилизованную страну! )) Тогда и посмеемся!
avatar
Лучше, конечно, не 254 силы, а 249. Куда там маркетологи смотрят?)
avatar
Очень часто наблюдаю как стартуют на каршеринге разные люди… До 5-6 тысяч крутят несчастный Поло, да и другие марки. Куда так спешат-в душе не знаю!)) (К вопросу об ушатанности)
avatar
Ладно хоть не написали: «Санкции не работают! Привезли Мерседес!»
Нормально так работают… в 2 раза дороже)
avatar
Просто-как повезет! Моя ласточка тоже до 2-х подорожала… Но я знаю, что она -хорошая!))
С небольшими косяками)
avatar
Я вот сейчас ничего полезного для страны не делаю!.. А тут сижу-читаю комменты!)) Вроде как обеденный перерыв и перекур.
Но рвусь к работе!.. (В том числе по проектированию жилых домов для беженцев из Курской области… Возможно — во внеурочное время и без доплат)
avatar
Возможно, палеты эти вручную формируют..(?) А потом уже погрузчики всякие..(?)
avatar
«Даже не знаешь что на это и ответить. Только помолчать.»
-С нетерпением ждем статью УК «О дискредитации российского автопрома»! ))) Тогда все будут молчать)))
avatar
На камеру купился… Как мало для счастья надо!)))
avatar
Слишком упитанным чиновникам в эту машину нельзя. Балка подвески этого «бизнес»-седана треснет! ))
avatar
Автомобиль-классный… Пусть даже просто в стоке) Хотя я больше фанат XT5 )
А так, быстрее всех будет в наших пробках стоять!)
avatar
Вероятно, сделают ее электричкой и покрасят в «новый» цвет китайской краской.
И за 4 млн. можно толкать. ))
avatar
Ночью пришли новости от врагов отчизны нашей… Они пытались опозорить руководство АвтоВаза.
«Топ-менеджер АвтоВаза гоняет на Mercedes-Benz GLC 300 4MATIC.
Недавно Дмитрий Костромин жаловался, что россияне скупают китайские автомобили, а не шедевры от Lada. В доказательство преданности автопрому Костромин заявил, что сам катается аж на трех «Ладах», но утечки ГИБДД говорят об обратном.
Выяснилось, что и вице-президент по персоналу и соцполитике АвтоВАЗ Дмитрий Михайленко тоже больше любит иномарки — Михайленко владеет двумя Toyota Land Cruiser. Просто напомним, что АвтоВАЗ летом выпросил у государства повышение утильсбора на импортные авто и сразу повысил цены на свои машины.»
avatar
Да… странно, что мойшу израилевича еще не взяли за ж… за одно место.
Еще пишут, в минобороны 11 триллионов р. потерялось где-то при кужебетовиче. И это самые скромные оценки… Тоже урон неслабый…
avatar
Я думаю, просто ничего не надо было придумывать, так и оставили. А могли бы миллиард на разработку подвески освоить, как это у них делается))
Балка-просто смешна в машине за 3 млн.
Октавия — ездил-неплохо. Но ведь это С класс… не D, который «бизнес»