Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Какая необходимость в этих «недоядрах», вот реально? Написать, что 12 ядерный процессор? Или опасения, что вдруг «взлетит» аналогичное поделие у конкурента и придется в спешке догонять.
Возможно, подразумевалось «Этой компанией...»?
PS В CS-GO играл крайне редко, сейчас, в более требовательную к железу CS2 тем более не буду, тк видеокарта древняя по нынешним меркам. (Firepro W7170m)
«завершилась эпоха Counter-Strike: Global Offensive» © Да хрен там, люди до сих пор еще в 1.6 играют, в CS-GO тем более будут продолжать играть.
«Внутренние тесты показали увеличение производительности в среднем на 16%, снижение задержки на 27% и снижение Windows TDR на 45%. » © Относительно чего все эти %? Без переключателя MUX или с ним? Непонятно.
16GB, i7-6920HQ, SSD SATA Intel DC-S3700, 80 вкладок Хрома, ничо не тормозит!
Осталось дело лишь за «малым» — допилить драйверы до уровня nVidia и AMD. Увы, пока с этим большие проблемы.
И «жор» у видеокарты вырастет, ориентировочно процентов на 40%, это в идеале, с учетом более тонкого ТП.