Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А зачем это вообще нужно на смартфоне, автономно? Что бы развести хомячков на увеличенные размеры RAM и NAND-накопителя?
Есть и P300 на SLC обьемом 100-200GB (Марвелл SATA3), на глаз с Сандфорсами SATA3 на MLC, как-то загрузка игр, винды, браузеров и тд, разницы никакой нет совсем.
PS Корж, спасибо за обзор, как всегда интересно почитать!
3.0 литра турбо вместо 5.7 атмо… тысяч 150-200 км без капиталки вместо 350-500… ну, так себе замена.
RIP Camry.
Про деградацию это Ваши выдумки? Не слышал ни разу ничего подобного. Про деградацию термопасты у Intel под крышкой, да, было дело. И у старых AMD, которые еще Athlon64 x2, 65nm.
Что бы потом проапгрейдить до 32ГБ, придется избавляться от текущих плашек. Могли бы поставить 1х16ГБ, вряд-ли бы сильно пострадала производительность.
Shivaki тут лишний…
А так это обыкновенное подержанное авто, просто с небольшим пробегом.
32 ядра — 461 Вт
16 ядер — 230.5 Вт
Это все конечно, очень примерно и учитывая, что все ядра одновременно у 8592+ на 2.5ггц, а процессоры с меньшим количеством ядер, как правило могут иметь (и имеют) бОльшие номинальные частоты, соответственно потребление может быть выше.
Собственно, именно поэтому до сих пор Интел так и не выкатил 16 ядерник для десктопа на только БОЛЬШИХ ядрах и вынужден лепить поделия с большими и малыми ядрами для красивой цифры и привлечения покупателей, не особо вникающих в такие ньюансы.