- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Исключение — книжный режим при набросках или редактуре с помощью спецсимволов, наносимых стилусом.
Работа с тачем в стандартном раскрытии получается в разы быстрее пада и примерно на 30%, имхо, мыши — просто потому, что орган управления должен совпадать с предметом управления, или рука всегда должна быть на «органе». Понятно, что ткнуть в экран, особенно стилусом (в винду теперь встроены дровишки на активы), в разы точнее и быстрее, чем возюкаться с крыской. Единственный минус — алгоритмы захвата окон и зон, для этого рядом валяется мышь, тут не поспоришь: стилусом это трудно на винде, а пальцем вообше нереально. Но это — недостаток мозгов у у.о., отвечающих у майков за UI, традиционно слабейшее место и полный прос.р всего, чего можно, но лет за 10-15 они обычно соображают, как допилить такие простейшие вещи.
Ответ 102359328494295988923@google на комментарий
моя жена была в восторге от 900-й Тошибы своей. Хотя та была… ну, такая.
Также уникально то. что деньги пришлось собирать с миру. Это многое говорит о многом.
Плюс отсутствие важных опций. Мейзу закончилась 4 года назад, им бы просто смириться и умереть…