- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я понимаю, что экономика и финансы доступны не только лишь всем, но и повторять глупости, не понимая их значения, тоже не нужно.
В реальном мире такие тесты должны проводиться медиками с помощью приборов. Вот у меня есть прибор и ПО, я чувствителен к некачественным источникам света, сам делал замеры, и они — о чудо! — точно соответствуют замерам notebookcheck и Роспотребнадзора. Ноутчек прямо предупреждает, что использование такого рода экранов опасно и не рекомендовано (да, они ж там все кретины, негритянки на амерском тесте подтвердят), РПН напрямую ЗАПРЕЩАЕТ исползование источников света с частотой мерцания менее 300 Гц, но это ж рабы из отсталой страны, чего их слушать.
Продажи гуано от гнусов в РФ и иных странах основаны только на юридическом фокусе и несовершенстве нормативной базы, позволяющих разделить источник света и экран устройства по свойствам и характеристикам. Это справедливо, но не по данному параметру.
Ну и, конечно, никаких 300 Гц быть не должно, частота ШИМ, не влияющая на утомляемость, начинается от 1кГц, и это давно экспериментально установлено всеми, кто пытался спасти свои глаза от говноделов из Леново: они на проф линейки ноутов ставили ШИМ с частотой ок 200Гц.
Я достаточно конструктивен?
Можете идти и далее утешаться надёжными сведениями от Американских Источников Правды.