Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
После нескольких испытаний и небольшой доработки в 1958 году началось серийное производство УАЗ-450
ну конечно не копировали, просто в процессе упрощения и совершенствования дизайна «УАЗ», модель приобрела некоторые сходства с американским автомобилем (обусловленные нишей применения), хотя и довольно отдаленные, хотели как проще, а получилось как всегда похоже на чужое
о нет, в киберпанке всего 67 кадров, а не 75 или 96, как дальше жить? ну жили как то в крайзис с 15 кадрами и были счастливы, ах да, сейчас же мониторы минимум 144 герца, что же делать? тинь тинь тинитинь мистер Хуанг (включаем магию Хуанга известную как генератор кадров) и о чудо, 60 кадров превращаются, превращаются в 200 кадров, а с весны уже минимум в 250 с генератором х6, уже не стыдно и на 240 герцовом мониторе поиграть
а вот это вот «ни в коем случае не позволяйте компаниям диктовать вам свои условия», серверная память не подорожала, дайте 128 гигов и забываю о оперативной памяти