Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Это банальная экономия на моторчике. Следующий логичный шаг — брать деньги за пользование им.
avatar
На это деньги нужно потратить. Тесла себе такого позволить не может.
avatar
Ну у вас ненастоящий премиум! У настоящего премиума регулировок вообще не должно быть! Только люди с комплекцией Маска должны иметь право пользоваться автомобилем!
avatar
Интересно, что реальные продажи показывают иную картину
Так это очевидно, что у любителей китайских автомобилей денег на Тугеллу нет.
avatar
Как Самсунг может прекратить производство ЖК-панелей, если QLED-панели — это тоже ЖК?
avatar
Но пока рынок насыщается Model Y, неплохо бы денег ещё немного состричь на предзаказах машины, которую Тесла выпускать ближайшие несколько лет даже не планирует?
avatar
так как именно Mercedes-Benz фактически и является основным брендом концерна, особенно если мы говорим о легковых авто
а если мы говорим о грузовых авто говорим или автобусах, дела обстоят как-то по-другому?
avatar
И как это относится к названию Daimler-Benz?
avatar
Возможно, инженеры MSI могли догадаться о том, что процессор будет потреблять больше. И возможно, они даже спроектировали систему питания таким образом, чтобы она это выдержала.
avatar
Много лет назад автопроизводитель решил упростить процесс оформления заказа, чтобы клиенты могли сделать лишь несколько вариантов выбора при оформлении заказа
Accent, ты слишком много ошибок сделал в словах «решил максимально сэкономить на производстве».
avatar
Рекламная замануха
avatar
Могут сделать, как всегда: 300 долларов за базовую версию с 32 гигами постоянной памяти. Хочешь больше — плати сверху пару сотен.
avatar
Предзаказ ≠ покупка, во-первых. Во-вторых, объемы производства F-150 и Hummer будут расти.
avatar
Прочитал про турбо 2.5 skyactive. 250 сил и 440 Нм на 98-м, 227 сил и 430 Нм на 92-м. Проблем нет. Понижение крутящего момента и мощности в результате откручивания углов есть, как и ожидалось.
avatar
«За счёт этого выше крутящий момент и ниже расход топлива» — это я придумал?
avatar
Цена у них разная, вот и всё.
avatar
А вы где?
avatar
Когда-то выпускали. Ниву, например. 40 лет назад она была очень достойным автомобилем.
avatar
На 92-м лучше, чем на 98-м?
avatar
Ну то есть реальная степень сжатия может существенно снижаться в результате кручения углов закрытия клапанов, впрыска и зажигания на бензине с малым октановым числом, тем самым уменьшая мощность/увеличивая расход? Было бы неплохо обязать производителей приводить данные по мощности и расходу турбодвижков не только на 98-100 бензине, для которого они проектировались, но и на разрешённом 92.