Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Это большой комфортный седан. Он должен приятно и понятно управляться в рамках обычного скоростного режима. Зачем кто-то хочет в него подвеску от спорткара — непонятно. Вот из-за таких людей бизнес-седаны теперь соревнуются в светофорных гонках и временах на Нордшляйфе, а не в шумоизоляции и плавности прохождения стыков на ТТК. А лёгкие спорт-купе исчезли полностью, превратившись в тяжеленные утюги, напичканные электроникой.
avatar
Будут, если у вас тариф, на котором берут плату за раздачу.
avatar
Зависит от города. Я сижу на МТС, именно потому что только МТС ловит везде, где мне нужно. А Мегафон — вообще нигде.
avatar
Написано же, что в базе кондиционер
avatar
Haval Jolion — клиренс 190 мм. Geely Coolray — клиренс 190 мм. Веста — клиренс 178 мм. Веста Кросс — клиренс 203 мм. Ну и стоят те китайцы дороже.
avatar
Это борьба уже за полный запрет ДВС, а не за чистоту выхлопа. Требования уже переходят грань возможных характеристик ДВС.
avatar
Просто работники университетов — это ещё не средний класс
avatar
Свободный рынок всегда приводит к монополии. А глобализация — к глобальной монополии.
avatar
Ещё задолго до СВО было известно, что новая Гранта будет Логаном, а новая Нива — Дастером.
avatar
С пошлинами 100% начальная цена улетит к 2.5 ляма
avatar
Для дачных пробегов каршеринг действительно выгоднее. Для более активного использования (у меня почти 30 тысяч в год) — каршеринг уже заметно дороже. Не считая того, что я живу не в столице, и каршеринга тут нет, в принципе.
avatar
Для снижения массы этого бегемота надо выкинуть батарейку, а не диски менять.
avatar
Это мантра такая у покупателей кроссоверов? Которую надо к делу и не к делу повторять? Вопрос был, каким образом «сидишь высоко» влияет на ресурс двигателя?
avatar
А какая разница, кроссовер это или нет? Полного привода тут нет.
avatar
Этот Tracker и есть китаец.
avatar
Ну так ведь не наш автопром проспонсировали
avatar
Гелик для бедных — это УАЗ
avatar
Почему не стали? Технологичность — это упрощение и удешевление производства. Эти погремушки производить действительно проще и дешевле. Просто маркетологи всех убедили, что более дешёвые в производстве автомобили почему-то в магазине должны стоить дороже.
avatar
Запускать производство компонентов в России дороже, чем покупать из-за рубежа. Именно поэтому до СВО этим никто не занимался.
avatar
Что берут? Их нет.