Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
не так палевно )
avatar
Гугл убил унлокер (опять...).
Ищите в интернете.
avatar
Не совсем понял о чём вы. Галки наоборот должны появиться, ибо они по дефолту не отображаются в аиде со времен виндовс икспи. Предоставьте скриншот и я посмотрю.
avatar
Спасибо за ответ, я добавлю кс, как пример работы технологии в новой игре.
Уже нет, удалил случайно виндовую библиотеку х0.
avatar
Спасибо за похвалу, скоро будет готова вторая часть с более универсальным методом включения и примерами, почему программный 7.1 проигрывает древнему EAX.
avatar
На будущее, не ставить радужные корабли на хороший материал х0.
avatar
Сейчас вторую часть выпустим и посмотрим, что вы скажите )
avatar
Ну, не парьтесь по поводу репы, ибо за мной тоже следят х0.
avatar
ссылку в студию
avatar
Ваш ник отлично вам подходит, там справа есть кнопочка — хардварный буфер.
Наслаждайтесь.
avatar
Так дело не в прямом использование асио — перечитайте гайд. Мы включаем хардварный буфер.
avatar
Так дело не в прямом использование асио — перечитайте гайд. Мы включаем хардварный буфер.
avatar
Имеет, просто испытайте.
avatar
Вы путаете наивность с будущей выгодой.
avatar
Мы всё ещё ждём ваш материал.
avatar
???
avatar
Согласен, у вас ужасные факты.
avatar
Ужаснейшее уг. с туалетным юмором.
avatar
Трудовым кодексам по щекам таким работодателям.
avatar
Ещё один человек с заблуждением.
Некоторые люди считают, что программной обработки звука достаточно, потому что современные ЦП намного мощней процессоров звуковых карт 10-летней давности, которые аппаратно обрабатывали звук. Это совсем не так. ЦП оптимизирован обрабатывать х86-команды, а DSP гораздо быстрей обрабатывает звук центрального процессора, как и видеокарта быстрей производит растеризацию, чем ЦП. Центрального процессора хватит для не сложных алгоритмов, а вот качественная реверберация с множеством источников звука будет отнимать слишком много ресурсов даже мощного ЦП, что скажется на падении ФПС в играх. Это уже признала компания Microsoft и уже вернула поддержку обработки звука DSP-процессорами в Windows 8, а также компания Sony, которая добавила в свою приставку PS5 отдельный чип для обработки 3D-звука
Открываем вики и видим отражение с версии 2.0 и допиленность с версии 3.0.