Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Когда нет новых идей, начинают крутить старую пластинку.
avatar
Всё сведётся до разговоров о грязевых крабах.
avatar
Давая возможность подключаться к любой базе и самообучаться. Раздражения, игрок, окружающая среда. Всё будет совершенно не важно. Не зря же нейросеткам ограничивают самообучение, а то они становятся ярыми поклонниками идей художника середины XX века.
avatar
Ошибаетесь).
avatar
Если вам важен разгон CPU и вы упираетесь в бюджет, то MSI PRO Z790-A WiFi DDR4.
Если вы плевать хотели на разгон процессора, то смело покупайте MSI MAG B760 Tomahawk WiFi DDR4.
MSI MAG B760 Tomahawk WiFi DDR4 и MSI MAG Z790 Tomahawk WiFi DDR4 отличаются только возможностью разгона CPU и встроенным аужиокодеком.
avatar
Да.
Чуть меньше портов, нет пары функций связанных с BIOS и бюджетней комплект, за чуть выше стоимость. В остальном, платы идентичны.
avatar
Как и chatgpt запоминать всё то, что он воспринимает.
avatar
Да, представленная в статье материнская плата идеально справится с i5-13600K, но посмотрите только модификацию на старшем чипсете.
MSI PRO Z790-A DDR4 — переплата за бренд, чуть хуже функционал.
avatar
Не соглашусь. Chatgpt развивается сейчас намного быстрее. Я даже уверен, что это он у Nvidia и есть.
avatar
Когда серверы ютуб переедут в РФ, тогда мы вернёмся к этому вопросу.
avatar
Это уже вопрос на будущее. Сейчас произведения нейросетей в серой зоне.
avatar
Смотрел её вчера в стиме, весьма пугает встроенный магазин с предметами по 7 тыс. рублей.
avatar
Минипк это отличный выход, если мало рабочего места или ты устал возиться с системными блоками.
avatar
Вы сделали моё утро).
avatar
Уже х0
avatar
Здесь идёт цитирование, указание авторов и ссылки на оригинальные страницы модов. + Я автор обложек и большинства скринов, если использую готовые скрины, то только те, где указано разрешение автора, но и их я изменяю, чтобы цифровой ключ маски отличался и чисто юридически они считались новыми произведениями. Нижний арт вообще создан нейросеткой, хз кого указывать автором.
avatar
Автор боится слова «Инвалид».
avatar
Если вы найдёте ошибку или опечатку в тексте, то, пожалуйста, не бойтесь сообщить о ней в комментариях под материалом. Вместе мы сделаем ixbt/live снова великим!
avatar
Для скайрима давно доступна модификация с chatgpt.
avatar
Никогда не любил кубики.