Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Тело статьи:«заказала у Eve Air Mobility 200 таких аппаратов и имеет опцион ещё на 200»
Где 100 штук потерялись?
Всего чего до запуска эпик?
У меня пиксели, уже давно. У жены айфоны, ещё давнее.
Мой личный опыт — что раньше, что сейчас, не могу в яблоко. Может, вопрос привычки, но привыкать ломает. Жесты не сумел. Впрочем, на пикселях тоже управление жестами отключил. Это не я кривой, на блэкберри жесты были отличными, все управлялось удобно)
Я к тому что владелец 5 или 5s вообще мог не знать какой цпу, на них бегала внешне одна и та же ОС и ее отклик был почти неотличим.
Правильно «который производит».
:D
А в космосе?)
А при запасе хода 500 километров, сколько миллиметров составляет клиренс?
Отсюда, ваша логика строится на «вы молоды», и все дальнейшее есть грубое обобщение и полет фантазии. Примерно как «я вижу вы пожилой, значит у вас деменция». Сентенции «но поймёшь ли» с высоты прожитых лет на меня впечатления не производят. В данной ситуации вы проявили поспешность и были не правы, палец в небо не попал. Успехов.