Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Dexter, мне кажется это ты на 1 литр что-то увеличил.
Таковы сегодняшние реалии авторынка(
Если интересно посмотреть и составить свое мнение, то в Москве в салонах они есть в наличии.
Увлечение? Декстер, ну елки-палки даже скопипастить нормально никак.
Качество салона (швы, панели) — не соответствует ценовому сегменту (впрочем, у нас сейчас скорее сама цена не соответствует сегменту :( ). Впрочем, в конкретно этой модели не сидел и на этот счёт могу ошибаться.
Электронные помогаи на невысоком уровне.
Сама машина, допускаю, за цену в Китае где развитая сеть обслуживания марки BYD и чинят быстро — нормальное предложение. За 5млн (60.000 USD) у нас, где чинить его будут в гараже и з/ч ждать долго (а она будет ломаться) — это предложение г. Сама же ремарка пришлась кстати в связи с названием продукта.
Думать как создать конкурентный продукт — не его задача.
То, что Москвич молодцы это не отменяет — быстро организовались. Впрочем, как и то, что на сегодня рынок новых автомобилей в РФ это «треш, угар и содомия».
Если степень светопропускания меняется от интенсивности солнечного излучения, то она фотохромная.
Электрохромная значит что вы сами управляете степенью светопропускания по своему желанию при помощи электрического контроллера.
1) объектив 70-200 на полном кадре это сколькикратный зум?
2) объектив 18-250 на aps-c это сколькикратный зум?
Или это просто отработанный заказ на информационный выброс.
Премиальный.
… то есть сколько?